Новости

Футбольный День города: районные команды сыграли дивизионные матчи в выходные

09/09/2019

металлист футбол спорт матч 5432

Районные команды «Братеево», «Металлист» и «Респект-КеПост-Д» сыграли матчи с соперниками по дивизиону. Игры состоялись в воскресенье, 8 сентября. Итоги турниров были опубликованы на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Лучший результат в эти выходные показал дублер клуба «Респект-КеПост»: районные спортсмены одержали победу «всухую». Матч прошел на стадионе «МВА-2», а соперником команды стал «ПЭК-Д». Братеевские футболисты забили конкурентам четыре мяча, не пропустив при этом ни одного в свои ворота. Всего за три тура клуб «Респект-КеПост-Д» взобрался на седьмое место турнирной таблицы.

Две другие братеевские команды сыграли вничью и тоже заработали несколько очков для продвижения в рейтинге. «Металлист», который в этом сезоне играет в Первом дивизионе, встретился с клубом «Титан-ЭкоСпас» на стадионе «Дворец пионеров-2». Несмотря на то, что соперник занимает более высокую позицию в рейтинге, «Металлисту» удалось завершить матч ничьей со счетом 2:2.

В воскресенье также состоялась игра команды «Братеево», которая сразилась с «Авантюрой» на поле стадиона «МВА-2». Футболисты заработали по 4 очка, и теперь районный клуб оказался на 7 месте в турнирной таблице.

Фото: соцсети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора