Новости

Кирилл Щитов принял участие в голосовании на выборах депутатов Мосгордумы

08/09/2019

Кирилл Щитов на выборах в Мосгордуму 2019 2414

Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов присоединился к голосованию за депутатов нового созыва парламента Москвы. Он представляет избирательный округ № 26, куда входит и район Братеево.

– В этот выходной мы не просто отмечаем 872-летие Москвы, это также важный день для каждого жителя столицы. Сегодня мы выбираем команду, которая под предводительством Мэра Москвы Сергея Собянина в ближайшие пять лет будет работать на территории города. Нам важно сформировать конструктивный парламент, именно поэтому сегодня необходимо прийти на избирательный участок и отдать голос за понравившегося кандидата, – поделился мнением Кирилл Щитов с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа.

Кирилл Щитов на выборах в Мосгордуму 2019

Депутат Кирилл Щитов осуществляет активную деятельность на территории района Братеево и всегда контролирует реализацию проектов на местном уровне. Например, в конце августа он вместе с префектом Южного округа Алексеем Челышевым и главой управы Александром Воробьевым проинспектировал процесс благоустройства набережной Москвы-реки. Кирилл Щитов также продемонстрировал руководителю префектуры, как преобразилась территория возле прудов регуляторов.

Кирилл Щитов – депутат Московской городской Думы пятого и шестого созывов, он начал свою деятельность в парламенте с 2009 года.

Напомним, что 8 сентября – единый день голосования, сегодня в Москве выбирают состав седьмого созыва Мосгордумы. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора