Новости

Культурный центр «Братеево» составил полный список студий и секций нового сезона

05/09/2019

танцевальная студия КЦ Братеево

Полный список студий и секций сезона 2019/2020 опубликовал культурный центр «Братеево» в социальных сетях. Все они разделены на девять подгрупп: раннее развитие, медиа, арт, интеллектуальное развитие, научно-техническое творчество, сценические искусства, движение и пластика, спорт, а также музыкальные занятия.

В культурном центре «Братеево» каждый сможет найти себе занятие по вкусу и способностям. Малышей научат читать и писать, а также помогут им развить творческие способности. Если ваше увлечение – изобразительное искусство, то центр может предложить целых 10 студий на выбор. На занятиях начинающие художники освоят разные техники рисования и декоративно-прикладного творчества: квиллинг, декупаж, коллаж, изготовление игрушек, сценография, флористика и другие.

Культурному центру есть что предложить и личностям, мечтающим о сцене. Жители Братеева могут научиться управлять своим голосом и стать выдающимися актерами. Развить пластику и хореографию горожанам помогут в танцевальных мастерских. Активным и энергичным также подойдут спортивные секции, которые впервые в этом году открылись в КЦ «Братеево».

С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

Фото: сайт КЦ «Братеево»

Метки: , , , ,

Выбор редактора