Новости

Команды «Металлист» и «Братеево» сыграют матчи против соперников

05/09/2019

футбол гол мяч 66

Районные команды «Металлист» и «Братеево» сыграют в пятом туре чемпионата дивизионов. Оба матча состоятся в воскресенье, 8 сентября. Расписание было опубликовано на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Первой сыграет команда «Братеево», матч которой пройдет на стадионе «МВА-2», он начнется в 15:30. Против районных футболистов выступит клуб «Авантюра», который занимает 14 позицию в турнирной таблице. Предыдущие игры оказались крайне удачными для «Братеева»: команда одержала победу над «Хохловкой-2018» и «ФОРТ-ЮНиТ» с огромной разницей в счете. Благодаря отличным результатам районный клуб попал на шестое место в рейтинге и в его силах подняться еще выше.

В воскресенье вечером состоится матч «Металлиста». Футболисты сразятся с клубом «Титан-ЭкоСпас» в 20:10 на стадионе «Дворец пионеров-2». «Металлист» провел уже четыре игры в новом сезоне, две из них обернулись для команды победой. Теперь братеевский клуб занимает шестую позицию в турнирной таблице, незначительно уступая по очкам другим участникам Первого дивизиона.

Метки: , , , ,

Выбор редактора