Новости

Культурные деятели Москвы рассказали, как участие в выборах влияет на развитие города

03/09/2019

kinopoisk.ru Нонна Гришаева кинопоиск

Выборы в Мосгордуму пройдут в столице уже в грядущее воскресенье, 8 сентября. Известные культурные деятели рассказали о причинах, которые мотивируют их принять участие в голосовании.

Владимир Епископосян поделился, что обязательно пойдет на выборы и даже возьмет с собой внука. Артист отметил положительные изменения, которые происходят в Москве за последние годы: благоустроенные парки, запуск МЦК, масса культурных и спортивных мероприятий. Чтобы подобные преобразования продолжались, необходимо отдать свой голос за того кандидата, который будет работать в этом направлении.

Актриса Нонна Гришаева планирует идти на выборы вместе со всей семьей. Она уверена, что это не только гражданский долг, но и благородное дело. Отдавая свой голос тому или иному кандидату, мы принимаем участие в строительстве своего будущего. К этому утверждению присоединился и актер Владислав Демченко, который считает, что от решения граждан на выборах депутатов в Мосгордуму зависит то, как будет развиваться Москва в ближайшие годы.

Фото: Кинопоиск

Метки: , , , ,

Выбор редактора