Новости

Известные артисты и телеведущие рассказали, почему нужно ходить на выборы

03/09/2019

Антон Комолов

Выборы в Мосгордуму состоятся уже в это воскресенье, 8 сентября. По поводу необходимости участия в голосовании высказались известные москвичи: Антон Комолов, Елена Захарова, Анатолий Вассерман, Николай Дроздов и Владимир Винокур. Они считают, что прийти на выборы должен каждый житель столицы.

Так, Антон Комолов мечтает, чтобы в столице было побольше мест, где можно укрыться от городской суеты: парков и скверов. Однако одним желанием ничего не добиться, считает он, поэтому стоит поддержать на выборах кандидата, чья позиция соответствует вашей. Именно депутат с правильной программой способен воплотить в жизнь мечты москвичей о развитии города.

Актриса Елена Захарова даже в своем загруженном графике старается найти время на мониторинг политической ситуации в Москве. По ее мнению, если каждый, считая, что от него ничего не зависит, будет игнорировать выборы, то так и станет на самом деле.

Елена Захарова

Телеведущий Николай Дроздов также придерживается мнения, что ходить на выборы необходимо. Он отметил, что найдет время проголосовать даже при большом количестве работы. Николай Дроздов подчеркнул, что наше общество перестанет развиваться, если мы будем игнорировать выборы.

Эту идею поддержал и Владимир Винокур, который считает, что на выборы стоит ходить хотя бы потому, что только москвичи могут голосовать за депутатов Мосгордумы.

Владимир Винокур

Фото: Википедия и Кинопоиск

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора