Новости

«Город образования»: ученики школы № 1034 посетили Московский международный форум

02/09/2019

«Город образования»: ученики школы № 1034 посетили Московский международный форум

Ученики 10- х классов школы № 1034 посетили Московский международный форум «Город образования» на ВДНХ. Увлекательная поездка состоялась 30 августа. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказала заместитель директора школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Ирина Чинилина.

Крупнейшее образовательное событие мира проходило в павильоне № 75 ВДНХ с 29 по 1 сентября. «Город образования» уже третий год объединяет ученых и бизнесменов, учителей и родителей, детей и студентов – всех тех, кому интересны тенденции развития современного образования.

Этот год стал самым насыщенным и масштабным: более 100 участников выставки, 130 тысяч посетителей и свыше тысячи спикеров. События были разделены не только по дате, но и по месту. 30 августа функционировали сразу 14 площадок. Так, например, у ребят была возможность принять участие в дискуссии «Мой путь в науку», посетить «Уроки Победы», мастер-классы «Организация волонтерской деятельности», «Стань лучше – выбирай ЗОЖ! Гаджеты в нашей жизни» и многое другое.

Метки: , , , ,

Выбор редактора