Новости

День рождения Москвы отметили жители района в парке «Братеевская пойма»

02/09/2019

Братеевская пойма Бекетов ТЦСО Орехово праздник

Районный центр социального обслуживания организовал праздник, посвященный 872-летию Москвы. Он состоялся в парке «Братеевская пойма» 29 августа. Подробности о событии Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заведующая центром Ирина Гонцова.

Гостей праздника встречали сотрудники ТЦСО, одетые в русские народные костюмы. Аккордеонист Алексей Бекетов выступил перед жителями района с музыкальным концертом. Сотрудники центра соцобслуживания провели для горожан кулинарный мастер-класс, его участники узнали рецепт приготовления маринованных кабачков. Когда блюдо было готово, всех гостей пригласили к столу попробовать получившееся блюдо. Также гости праздника угостились чаем с вареньем, а также свежими овощами.

– Братеевцы тепло встретили концерт с участием Алексея Бекетова, который является частым гостем на наших мероприятиях. Он никогда не отказывает слушателям и всегда исполняет песни по заявкам. А маринованные кабачки получились очень аппетитными, их оценили все гости праздника, – прокомментировала Ирина Гонцова.

Фото: соцсети ТЦСО «Орехово» 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора