Новости

День открытых дверей: творческие мастер-классы и концерты пройдут в культурном центре «Братеево»

30/08/2019

творчество краски женщина 838

Культурный центр «Братеево» проведет День открытых дверей в выходные, 31 августа и 1 сентября. Жители района смогут принять участие в открытых уроках творческих студий и посетить концертные программы. Подробное расписание всех событий было опубликовано в социальных сетях центра.

В течение двух дней мастерские и студии КЦ «Братеево» будут демонстрировать местным жителям свои возможности. Перед тем, как записываться на занятия, гости центра смогут попробовать себя в том или ином творческом направлении. А всем, кто решит присоединиться к одной из студий прямо в День открытых дверей, предоставят скидку в размере 10%.

Гостей культурного центра ожидает насыщенная программа мастер-классов, благодаря которым они смогут открыть в себе новые таланты. Сразу несколько открытых уроков будет посвящено изобразительному искусству, их проведут педагоги кружков «Глазурь», «Рассвет» и «Ключевая точка». Также гости центра научатся изготовлять кукол и игрушки, аксессуары из рябины, маски из бумаги. В воскресенье, 1 сентября, у жителей района появится возможность освоить фотомастерство, в чем им поможет студия «Prolight».

Кроме того, культурный центр подготовил масштабную концертную программу. Так, состоится первая встреча проекта «Театральный салон», лекции для родителей и детские викторины. Зрители увидят спектакль «Кашевары» и примут участие в мастер-классе по актерскому искусству. На крыше центра состоится концерт джазовой музыки, а также жители района услышат звуки старинных гуслей. На протяжении обоих дней для всех желающих будет работать игротека с настольными играми и зона 3D-печати, где горожане познакомятся с особенностями трехмерного оборудования.

Метки: , , ,

Выбор редактора