Новости

Две победы и ничья: братеевские футболисты успешно начали новый сезон

26/08/2019

респект-кепост против русича футбол

Матчи трех районных команд — «Респект-КеПост», «Металлист» и «Братеево» — состоялись в эти выходные, 24 и 25 августа. Уже в начале сезона им удалось достичь высоких результатов. Результаты игр были опубликованы на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Команда «Братеево» встретилась с соперником в лице «ФОРТ-ЮНиТ» на стадионе «МВА-1». Матч состоятся в субботу, 24 августа. Районным спортсменам удалось забить в ворота противника целых 6 голов, пропустив при этом лишь один мяч. Благодаря победе клуб заработал драгоценные баллы, которые помогут ему в продвижении по турнирной таблице.

Порадовал болельщиков и «Металлист», который в этом сезоне играет в Первом дивизионе. Команда сразилась с клубом «Фаворит» на стадионе «Нефтяник-2». Игра завершилась победой «Металлиста» со счетом 6:3. В результате районная команда взлетела на третье место в спортивном рейтинге.

В выходные также матч сыграл «Респект-КеПост», братеевскому клубу противостоял «Русич». Напряженная игра закончилась ничьей со счетом 4:4. После первого же матча в новом сезоне районная команда оказалась на втором месте в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Фото: соцсети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора