Новости

Более 3 тысяч работ отправили фотографы на конкурс «Русская цивилизация»

22/08/2019

девушка-фотограф снимок камера 4932

Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» стартовал 22 июня. За месяц его организаторы получили уже более 3 тысяч снимков от 500 фотографов из 17 стран мира. Отправить работы на конкурс можно до 8 сентября.

«Русская цивилизация» включает в себя пять номинаций, которые отражают различные культурные и природные особенности нашей страны. Впервые за три года в конкурсе представлена номинация «Многонациональная Москва». В ней принимают участие снимки, на которых запечатлены индивидуальные черты народов России, проживающих в столице. На сегодняшний день самой популярной стала номинация «Уникальная природа», куда поступило уже свыше  тысячи работ.

Прием заявок на конкурс продлится до 8 сентября. Поделиться своим творчеством могут как профессиональные фотографы, так и любители. Главное условие – возраст участника (старше 18 лет). Каждый конкурсант может загрузить на сайт проекта до 5 фотографий, сделанных за последние 5 лет. Кроме упомянутых, фотографам также доступны номинации «Лица и поколения», «Архитектура и скульптура» и «Традиции большой страны».

Метки: , , ,

Выбор редактора