Новости

УЗИ — в любой день: график работы ультразвуковых аппаратов изменился в павильонах «Здоровая Москва»

22/08/2019

павильоны Здоровая Москва медицина поликлиника врач 345

Режим работы аппаратов для ультразвукового исследования изменился в павильонах «Здоровая Москва». Теперь горожане могут пройти УЗИ-диагностику во все дни недели. Такие сведения появились на портале Мэра и Правительства Москвы.

Раньше аппараты УЗИ работали по специальному расписанию, под которое желающие пройти диагностику должны были подстраиваться. Однако ультразвуковое исследование стало довольно востребованным у участников проекта «Здоровая Москва». С момента открытия первых павильонов обследование на УЗИ прошли более 35 тысяч пациентов. В связи с такой популярностью было принято решение изменить график работы аппаратуры. Теперь УЗИ доступно москвичам во всех пунктах проекта ежедневно с 17:00 до 22:00.

Напомним, что изменения были внесены и в расписание мобильных флюорографов. Теперь москвичи могут проверить здоровье легких не только в выходные, но и в будние дни. Этой услугой успели воспользоваться свыше 15 тысяч жителей столицы.

Жители Братеева могут найти кабинеты флюорографии и УЗИ-диагностики в двух районных зонах отдыха: Братеевском каскадном парке и Братеевской пойме.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора