Новости

«Мои документы» отметят свое восьмилетие на этой неделе

19/08/2019

Мои документы, ЮАО (27)

Центры государственных услуг «Мои документы» отпразднуют восьмилетие в четверг, 22 августа. В честь праздника МФЦ организуют конкурсы, концерты, викторины и тренинги. Информация об этом появилась на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Специалисты центров госуслуг ежедневно радуют своих клиентов высоким качеством сервиса. В свой день рождения «Мои документы» приглашают жителей Москвы еще раз оценить профессионализм сотрудников и принять участие в праздничных мероприятиях. Так, во всех 130 офисах проведут увлекательные конкурсы и тематические викторины. Проигравших не будет, каждый посетитель МФЦ получит сувенир в подарок. Жители Братеева смогут присоединиться к празднику 22 августа в центре «Мои документы» по адресу улица Борисовские пруды, дом 18, корпус 3.

Кроме того, в 15 районных офисах Москвы состоятся концерты, мастер-классы и лекции. Горожане услышат выступления гитаристов, саксофонистов, скрипачей и других музыкантов. Москвичи также услышат полезные для жителей мегаполиса тренинги: о тайм-менеджменте, стрессоустойчивости, ораторском искусстве и навыках общения. А во Дворце госуслуг на ВДНХ пройдет увлекательный квест, посвященный истории развития государственной службы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора