Новости

Братеевский «Металлист» разгромил команду «Союз»

19/08/2019

Металлист футбол матч 84932

Второй тур чемпионата Первого дивизиона состоялся в воскресенье, 18 августа. На турнире выступила и районная команда «Металлист», которая победила с большим отрывом в счете. Результаты матча были опубликованы на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Игра «Металлиста» и «Союза» состоялась на поле стадиона «Нефтяник-2». Районной команде противостоял довольно серьезный соперник, который в прошлом сезоне занял 10 строчку в турнирной таблице. Однако «Металлист» показал, на что способен, и забил в ворота «Союза» 9 голов. «Союзу» же удалось заработать только 4 очка. Таким образом, районные футболисты получили свои первые 3 балла и поднялись в турнирной таблице на 11 строчку.

Напомним, что в новом сезоне команду «Металлист» ждали серьезные изменения. В этом году клуб перешел из Премьер-Лиги в Первый дивизион. Футболисты только начали знакомиться с соперниками и еще не знают сильных и слабых сторон каждой команды. На сегодняшний день «Металлист» сыграл только 2 матча в новом сезоне. Следующим соперником клуба станет «Фаворит», информация о месте и дате игры появится позже.

Фото: соцсети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора