Новости

Партийцы ЮАО приглашают на День физкультурника

13/08/2019
В парке «Сосенки» состоится праздник, посвященный Дню физкультурника, для всех желающих. В программе – спортивные соревнования и мастер-классы, выступления известных спортсменов и концерт

10 августа в парке «Сосенки» района Царицыно состоится спортивный праздник в честь Дня физкультурника. Взрослых и детей ждут мастер-классы и состязания по таким популярным видам спорта, как футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, а также различные развлечения: перетягивание каната, забег в мешках, лазерный пейнтбол и многое другое для людей любого возраста и уровня подготовки.

Для жителей состоится праздничный концерт, где выступит большая творческая команда – семейный дуэт  «Ода», воспитанница цирковой студии «Экспрессия» Лиза Скуридина, танцоры из студий «Энергия.RU» и «Фламинго». Со сцены всех участников праздника поздравят звезды большого спорта, в том числе мастер спорта, чемпион мира по каратэ Эмиль Джафаров.

Для всех желающих будет работать полевая кухня.

«Спорт – это то, что несет людям красоту и здоровье, закаляет характер и силу воли. Сегодня активный образ жизни становится все более популярным, и каждый, вне зависимости от своей профессии, возраста, физических сил, может и даже должен найти подходящий для себя вид спорта. Не зря в 1912 году на Олимпийских играх прозвучала фраза, мгновенно ставшая крылатой: «О, спорт, ты мир!«», – рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Краснокутская.

 

Адрес: ул. Тимуровская, 5.

Дата и время: 10 августа, начало в 12.00.

Выбор редактора