Новости

Долголет из Южного округа поборется за звание «СуперДедушка – 2019»

07/08/2019

супер-дедушка 2019 Москворечье-Сабурово Вячеслав Данилов

Финал городского конкурса «СуперДедушка – 2019» состоится 23 августа на территории парка искусств «Музеон». Южный округ там будет представлять участник «Московского долголетия» из Москворечья-Сабурова Вячеслав Данилов. А уже сейчас горожане могут поближе познакомиться с конкурсантом с помощью видеопрезентации, которая опубликована на Youtube-канале Департамента соцзащиты населения.

В ролике-визитке Вячеслав Данилов рассказывает о своих увлечениях, умениях и участии в проекте «Московское долголетие». Например, мужчина всю жизнь занимался спортом, а в последние 15 лет его тренировки стали еще более активными и частыми. Специализация долголета – армрестлинг, он не раз становился победителем всероссийских и международных соревнований по этому виду спорта. Среди увлечений Вячеслава Данилова также кулинария, рыбалка, уход за огородом. Посещая занятия проекта «Московское долголетие», мужчина открыл в себе новые таланты: умения танцевать и петь. А главной радостью в жизни Вячеслав Данилов назвал детей: своих внуков и учеников.

Каждый пользователь Интернета может поддержать конкурсанта и внести вклад в его победу в номинации «СуперДедушка Рунета». Для этого нужно выполнить несколько простых шагов: открыть видео по ссылке, поставить «палец вверх» и написать комментарий с пожеланиями или мнением о ролике. Голосование продлится до 22 августа, после чего будет определен самый популярный в Интернете «СуперДедушка».

Напомним, что Вячеслава Данилова делегировали на городской конкурс после его успешного выступления на окружном этапе. Тогда четыре самых обаятельных и активных долголета из ЮАО показали свои знания и таланты в интеллектуальном и творческом турах. Кстати, территориальный центр социального обслуживания «Орехово» представлял Александр Новиков, у которого целых 5 внуков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора