Новости

Братеевцы примут участие в межрайонной Спартакиаде

06/08/2019

Праздник Московское долголетие 5

Межрайонная Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее!» пройдет 7 августа в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово». Гостей захватывающего состязания ждут по адресу: улица Шипиловская, дом 9, корпус 2. Начнется спортивный турнир в 12:00.

Как рассказал корреспонденту газеты «Братеево» руководитель ТЦСО «Орехово» филиал «Братеево», депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов, в борьбу за победу вступят три команды-сборные районов Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное и Братеево.

Долголетам предстоит продемонстрировать максимум умений в различных видах активного отдыха и спорта. Участников ждет множество конкурсов, эстафет, а также увлекательные мастер-классы и яркий концерт. В программе дня — мини-футбол, крокет, городки, тир и многое другое.

Для маленьких болельщиков-внуков организаторы также подготовили сюрприз — интерактивную программу, которая точно не оставит равнодушными юных гостей.

Кстати, на мероприятии все желающие смогут получить консультацию специалистов ТЦСО и записаться на участие в проекте «Московское долголетие».

Метки: , , ,

Выбор редактора