Новости

Настольные игры и эстафеты: развлекательную программу организовал «Мир молодых» для юных братеевцев

06/08/2019

Дети праздник спорт игра руки

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» организовал развлекательную программу для юных жителей района. Праздник с эстафетами и настольными играми прошел в пятницу, 2 августа. Чем порадовали детей инструкторы центра, редакции газеты «Братеево» рассказал начальник отдела физической культуры и спорта Илья Кашин.

На площадке возле корпуса № 1 дома № 9 по Паромной улице собрались ребята разного возраста: от совсем малышей до подростков (3-12 лет). Интересное и увлекательное занятие специалисты «Мира молодых» подобрали для каждого участника праздника. Юным спортсменам предложили разделиться на команды и посоревноваться в эстафетах. Ребята выполняли задания на выносливость, скорость и ловкость. А помериться силами они смогли во время конкурса «Перетягивание каната».

– Помимо спортивной, на празднике также были игровая и творческая части. Дети сыграли в жульбак, аэрохоккей и кульбитту. Ребята зарядились азартом и эмоциями, поэтому после состязаний у всех было отличное настроение. Завершился праздник творческими мастер-классами по декоративно-прикладному творчеству, мы выполняли аппликацию в форме солнца и ладони, – поделился подробностями Илья Кашин.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора