Новости

«Цветочный джем»: конкурс любительских цветников пройдет на территории района

06/08/2019

Цветочный джем фестиваль конкурс цветников

На портале проекта «Московские сезоны» стартовала регистрация на участие в конкурсе любительских цветников фестиваля «Цветочный джем». Заполнить анкету необходимо с 5 августа по 5 сентября. Сам конкурс состоится на 1 475 городских площадках, 10 из них разместятся в Братееве (полный список доступен на сайте).

Примерить на себя роль ландшафтного дизайнера может каждый. Для этого нужно лишь заранее зарегистрироваться и прийти на выбранную площадку к 10:00. Организаторы конкурса дадут участникам весь необходимый инвентарь и растения для создания цветника. Начинающие и опытные садовники смогут поэкспериментировать с георгинами, шалфеем, бегонией и другими цветами. Самую удачную композицию выберут на каждой из 1 475 площадок.

Голосовать за лучшие цветники будут сами участники конкурса, однако выбрать собственную композицию они не смогут. Создатели цветника с самой высокой оценкой получат в подарок цифровые планшеты. Обладателей серебра и бронзы наградят садовыми инструментами немецкой компании. А участникам, занявшим 4 и 5 места, вручат фестивальные сувениры.

Фото: Московские сезоны

Метки: , , , ,

Выбор редактора