Новости

Школа № 998 открыла запись в новые бесплатные кружки и секции

05/08/2019

ребенок дети рисование творчество

Набор в новые бесплатные кружки запустила школа № 998. Они предназначены как для воспитанников детского сада, так и старших учеников. Список новых объединений дополнительного образования появился на сайте учреждения.

Всего в новом учебном году будут открыты 14 кружков и секций с бюджетным финансированием. Так, дошкольники могут стать юными инспекторами дорожного движения, они будут изучать правила безопасности на улицах города и основы вождения автомобиля. А ребят, мечтающих развить вокальные данные, приглашают в хор «Солнышко».

Школьники, которые планируют связать свою жизнь с военной службой, смогут посещать дополнительные занятия по боевой подготовке. Кружки смогут посещать ученики юнармейского и кадетского классов. На курсах по москвоведению ребятам будут преподавать историю столицы и выдающихся личностей, которые здесь жили.

Спортсменов приглашают в секцию боевых искусств, где преподают популярный вид единоборств – самбо. А тем, у кого хорошо развито стратегическое мышление, подойдет кружок по шахматам. Ребятам, которые не могут выбрать будущую специальность, помогут преподаватели курсов по профориентации.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора