Новости

Дублера команды «Респект-КеПост» определили в группу «С» Третьего дивизиона

31/07/2019

Респект-Кепост команда футбол матч 849

В новом игровом сезоне Любительская футбольная лига «Юго-Восток» откроет дивизион, состоящий исключительно из дублирующих составов. В понедельник, 29 июля, были объявлены его участники, среди которых и районная команда «Респект-КеПост-Д». Такая информация появилась в соцсетях лиги.

Дублирующие составы – это команды-клоны основных клубов, но здесь играют молодые и менее опытные спортсмены. Таким образом они развивают свои навыки и умения для дальнейшего перехода в главный состав. Команда «Респект-КеПост-Д» отлично проявила себя в прошлом сезоне, уверенно заняв 8 строчку в турнирной таблице. Футболисты одержали 17 побед, забили 159 мячей и заработали 60 очков. Свой первый матч в новом сезоне команда сыграет 17-18 августа.

Напомним, что основному составу клуба «Респект-КеПост» удалось сохранить за собой место в самом престижном дивизионе ЛФЛ – Премьер-Лиге. Несмотря на то, что новый сезон для футболистов начнется только в конце августа, они уже вернулись с каникул ради чемпионата «Перспектива-2019».

Фото: соцсети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора