Новости

В московских велопрокатах снизили стоимость сезонных абонементов

31/07/2019

велопрокат 9943

Московский велопрокат объявил о снижении стоимости сезонных доступов. Теперь горожане могут приобрести абонементы за 990 рублей. Информация об этом появилась на сайте проката «Велобайк».

Решение о снижении стоимости было принято в связи с тем, что половина сезона осталась позади. Теперь москвичи могут купить абонементы по более низкой цене. За доступ «Сезон» нужно будет заплатить только 990 рублей вместо прежних 1200. В эту сумму включены поездки до 30 минут как на обычных, так и на электровелосипедах. За час аренды придется доплатить 30 рублей (60 – за электрический транспорт). Дешевле стали также сезонные абонементы на 45 минут, теперь их можно приобрести за 1190 рублей вместо 1500, как было раньше.

Напомним, что в этом году велопрокат впервые пришел в Братеево. С начала сезона в конце апреля на территории района появились целых три станции аренды велосипедов. Пункты проката расположились возле станций метро «Алма-Атинская» и «Борисово», а также рядом с Братеевским каскадным парком. Среди новых точек аренды районный велопрокат занял второе место в рейтинге популярности.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора