Новости

На любой вкус и цвет: «Мир молодых» приглашает на занятия в досуговых студиях

29/07/2019

дети рисование творчество 564

Государственное бюджетное учреждение Досугово-спортивный центр «Мир молодых» приглашает стать частью досуговых студий, которые функционируют на базе центра. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказал директор центра, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Антон Власенко.

На сегодняшний день ДСК «Мир молодых» предлагает большое разнообразие направлений, доступных для посещения. Тут проходят занятия «на любой вкус и цвет», для разных возрастов, людей с разными предпочтениями. Например, детки от трех лет смогут побывать в студии «Маленький волшебник», «Мама и малыш». Те, кому уже исполнилось пять, обучатся лепке по памяти в студии «Фантазеры», освоят технику рисования в «Палитре» и «Акварельке». Также малыши продемонстрируют чувство ритма в «Смайлике», почувствуют себя математиками в «Юном гении».

Ребята школьного возраста смогут освоить базовый английский, графический рисунок, вокал, игру на гитаре и многое другое.

Кстати, для взрослых доступна театральная студия. «Доброе слово» работает с 2002 года. В составе актерской труппы — не только дети и молодежь. Постановки часто украшают люди почетного возраста. На протяжении нескольких лет студия активно принимает участие в творческих фестивалях и проектах.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (495) 340-01-01.

Метки: , , ,

Выбор редактора