Новости

Горожане смогут приобрести билеты из Ялты в Москву на автовокзале «Южные ворота»

24/07/2019

Южные ворота автовокзал 8

Пассажиры автовокзала «Южные ворота» теперь могут приобрести обратные билеты по направлению «Ялта – Москва». Горожанам доступны проездные документы на рейсы с 24 июля по 12 сентября. Об старте продаж написал портал Мосгортранса.

Междугородние автобусы отправляются из Ялты в 9:30, а в 11:22 прибывают в Симферополь. Пассажиры могут отправиться от любого из этих городов Крымского полуострова. Транспорт прибывает на международный автовокзал «Южные ворота. Время в пути займет около 28-30 часов в зависимости от обстановки на дорогах. Ознакомиться с подробным расписанием и приобрести билеты в режиме онлайн можно на сайте Мосгортранса.

Напомним, что автобус до Ялты отправляется с автовокзала «Южные ворота» день-через-день в 19:30. Уехать в Симферополь горожане могут каждую субботу в 7:00. В прошлом году Мосгортранс предоставил возможность пассажирам сразу приобретать билеты в обратном направлении до Москвы. С тех пор постепенно увеличивается количество направлений, на которых доступна данная услуга. Сейчас москвичи могут приобрести билеты на рейсы из Еревана, Ростова-на-Дону, Камышина, Саратова и других городов.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора