Новости

Районная команда «Респект-КеПост» сохранила за собой место в футбольной Премьер-Лиге

23/07/2019

футбол Металлист Респект-КеПост (белые)

Любительская футбольная лига «Юго-Восток» начала объявлять составы дивизионов на игровой сезон 2019/2020. На сегодняшний день известна судьба двух братеевских команд – «Респект-КеПост» и «Металлист». Первые сохранили за собой место в Премьер-Лиге, а вот «железные» теперь выступают за Первый дивизион. Такая информация появилась в социальных сетях ЛФЛ «Юго-Восток».

По результатам прошлого сезона команде «Респект-Кепост» удалось одержать 11 побед, забить 108 голов и заработать 37 очков. Команда заняла 10 место в турнирной таблице, то есть осталась в «нейтральной зоне», что и позволило ей остаться в Премьер-Лиге. Однако теперь у братеевских футболистов появились новые соперники, которые в прошлом сезоне были удостоены повышения ранга. Такими стали «Вайлдберриз» и «Экстрим Нетворкс». Первые матчи нового состава команд Премьер-Лиги состоятся 24-25 августа.

В отличии от клуба «Респект-КеПост», «Металлиста» в будущем сезоне ждут серьезные перемены. Районная команда попала в другой дивизион – Первый. Здесь футболистам предстоит встретиться с новыми противниками, чьи силы и способности неизвестны «Металлисту». Старт сезона в Первом дивизионе состоится раньше, чем в Премьер-Лиге – 10-11 августа.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора