Новости

Более 8 тысяч «активных граждан» проголосовали за «экзаменационные» советы учениц школы № 1034

19/07/2019

тест экзамен школа писать контрольная

На портале «Активный гражданин» завершилось голосование за лучший совет по подготовке к Единому государственному экзамену. В конкурсе приняли участие ученицы 7 класса школы № 1034 Лиля Баят и Виктория Новокрещенова. За их рекомендации проголосовали 8 304 пользователя.

В виде презентации семиклассницы поделились со столичными школьниками секретами и полезными советами о том, как успешно подготовиться и сдать ЕГЭ. Школьницы не только перечислили рекомендации, но и сопроводили их фотографиями. В первую очередь девушки посоветовали выпускникам не брать на экзамен ничего лишнего, а обойтись только паспортом и черной гелевой ручкой. Кроме того, крайне не рекомендуется использовать шпаргалки, ведь за это нарушение сдающий может лишиться всех набранных баллов.

Авторы советов также перечислили сервисы и порталы, с помощью которых можно качественно подготовиться к ЕГЭ. Среди них: fipi.ru, ege.edu.ru и «Мои достижения». Для симуляции реальных условий экзамена семиклассницы порекомендовали принимать участие в пробных ЕГЭ в Центре независимой диагностики.

Метки: , , , ,

Выбор редактора