Новости

Дворы становятся лучше: еще две детские площадки появились в Братееве

18/07/2019

gAK8uwxiXhY

Работы по благоустройству завершились еще вдвух дворах района Братеево. Качество выполнения ремонта проконтролировали жители, депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов и депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Антон Власенко.

Инициативная группа посетила площадки по адресам: улица Борисовские пруды, дом 24, корпус 2 и дом 22, корпус 2.Здесь полностью обновили детскую зону: установили современные качели-гнезда, карусели, игровые городки, прорезиненное покрытие, лавочки, ограждения и многое другое. Кроме того, возле дома уложили асфальт и бортовой камень.

Кстати, теперь в благоустроенном уголке поселились сказочные фигуры-МАФы: чебурашка, черепаха, котенок по имени Гав и другие.

— Итогами благоустройства жители очень довольны. Новые детские площадки уже пользуются большой популярностью у самых маленьких жителей Братеева и их родителей. К сожалению, в день приемки нам не повезло с погодой, но встречу не отменили. Хотя мы обязательно придем в эти дворы повторно, надеемся, осадки уже не помешают, — отметили депутаты.

d9LVaeMCbrE

Метки: , , , ,

Выбор редактора