Новости

Лучшего игрока в «Jenga» определят на турнире в культурном центре «Братеево»

18/07/2019

jenga игра дженга настольная

Открытый турнир по настольной игре «Jenga» состоится в культурном центре «Братеево» в среду, 24 июля. Желающих сразиться в ловкости и сообразительности будут ждать в 17:00. О правилах соревнования редакции газеты «Братеево» рассказала менеджер центра по культурно-массовому досугу Варвара Шведова.

Увлекательная и веселая игра «Jenga», способная скрасить вечер в компании друзей, знакома многим. Несмотря на простые правила, победить в ней совсем нелегко. Принцип игры таков: участникам необходимо аккуратно вытаскивать деревянные бруски из башни и ставить их сверху таким образом, чтобы конструкция не разрушилась. Однако турнир по «Jenga» будет осложнен дополнительными заданиями. Они будут указаны на некоторых брусках и, прежде чем завершить ход, игрок должен выполнить какое-либо творческое или забавное действие.

– Мы уже предвкушаем, каким веселым и эмоциональным будет этот турнир. Он вызвал настоящий ажиотаж среди жителей района, уже все места в игре заняты. За право называться мастером «Jenga» сразятся 20 участников. Победителей мы наградим приятными бонусами и подарками, – поделилась подробностями с редакцией Варвара Шведова.

Метки: , , ,

Выбор редактора