Новости

Участник «Московского долголетия» похудел на 30 кг благодаря йоге и фитнесу

16/07/2019

photo_2019-07-16_12-46-13

Занятия фитнесом и йогой в проекте «Московское долголетие» позволили жителю Южного округа Тиграну Сарибекяну сбросить 30 килограмм. Об успехах мужчины рассказали в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

59-летний Тигран Давидович записался в городской проект еще весной прошлого года, попробовать свои силы на занятиях его уговорила жена. Лишний вес и проблемы со здоровьем доставляли жителю Москвы серьезный дискомфорт и массу неудобств. После того, как он присоединился к программе «Московское долголетие», его жизни перевернулась.

Тигран Давидович научился говорить по-английски и рисовать, но главное его достижение – потеря 30 килограмм (со 128 до 98). Первоначально тренер давал ему небольшую нагрузку – москвич занимался фитнесом дважды в неделю. Однако сейчас «долголет» из Москвы чувствует в себе достаточно сил для тренировок по шесть раз в неделю. Среди занятий проекта его привлек не только фитнес, но и йогой, которой они занимаются вместе с женой.

О непростом пути Тиграна Сарибекяна к стройности и здоровью можно прочесть в материале интернет-газеты «Наше Москворечье-Сабурово».

Метки: , , , ,

Выбор редактора