Новости

Со вкусом к жизни: долголеты из района Братеево посетили фестиваль «Русская кухня»

11/07/2019

Со вкусом к жизни: долголеты из района Братеево посетили фестиваль «Русская кухня»

Участники проекта «Московское долголетние» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» филиал «Братеево» посетили второй международный фестиваль «Русская кухня». Он проходит в Измайловском Кремле с 15 июня.

Как рассказал корреспонденту газеты «Братеево» руководитель филиала, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов, «Русская кухня» — самый масштабный фудкорт под открытым небом, который покоряет разнообразием блюд из разных уголков нашей Родины.

В восторге останутся не только любители сытно и вкусно поесть. Приятно удивятся фанаты истории, которые в рамках фестиваля получат возможность отведать блюда разных эпох.

Для тех, кто любит путешествовать не только по России, а просто мечтает на мгновение оказаться, например, в Италии, тоже найдется уголок. На площадке в Новом вернисаже работает фудкорт, где посетителям предлагают отведать национальные блюда разных стран.

Кстати, организаторы приготовили пищу не только для тела, но и для души. Гостей ждут всевозможные мастер-классы и творческие выступления.

Посетить фестиваль можно до 14 июля.

Метки: , , ,

Выбор редактора