Новости

«Футбол – в каждый двор»: команды из Южного округа выступили на турнире «Единой России»

02/07/2019

Футбол-в-каждый-двор-0207-50

Команды Юга Москвы представили свой округ на финальном этапе турнира «Футбол – в каждый двор» от «Единой России». Он прошел в столице в понедельник, 1 июля.

Футбол в каждый двор, 0207 (65)

За звание называться лучшими боролись команды из районов Орехово-Борисово Северное и Зябликово. В восьмерку финалистов удалось пройти лишь ребятам из Зябликова, которые сразились с командой Филевского Парка из ЗАО в полуфинальном матче. До победы футболистам из Южного округа не хватило всего одного гола. Как отметил тренер команды, Николай Попов, юным спортсменам просто не хватило удачи и умения дожимать соперника.

По результатам турнира, победителем стала команда района Кунцево из Западного административного округа, которая обыграла своих соседей по округу из Филевского Парка в серии пенальти.

Футбол в каждый двор, 0207 (45)

— Этот турнир проводится ежегодно и набирает все большую популярность среди мальчишек, мечтающих стать звездами футбола. В прошлом году, кстати, победителем турнира стала команда из Южного округа и получила билеты на чемпионат мира, — отметил куратор проекта, депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов.

Футбол в каждый двор, 0207 (43)

Метки: , , ,

Выбор редактора