Новости

«Электроник», «Добрые дельфины» и «Веселые старты»: что ждет гостей библиотеки № 150 в июле

01/07/2019

братеево

Творческие мастер-классы, выставки и литературные часы представит библиотека № 150 в июле. Об этом администрация учреждения объявила на официальной странице в социальной сети «Вконтакте».

«Все начинается с семьи» — так ознаменовано первое мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, с которого и начнется библиотечный июль. Продолжится он литературным часом «Летние каникулы с Электроником», приуроченному к 85-летию со дня рождения детского писателя Евгения Велтистова. А также в начале июля гости смогут посетить событие «А дельфины добрые», где узнают множество интересных фактов об этих животных, их жизни, местах обитания и многом другом.

В середине месяца пройдет детский литературный час «С книгой на скамейке», а после него можно будет поучаствовать в интерактивной программе «Веселые старты». Завершится второй месяц лета в библиотеке № 150 литературно-познавательным часом, посвященным дню памяти русского поэта Михаила Лермонтова, мастер-классом по живописи и «Литературным калейдоскопом».

Фото: взята с официальной страницы библиотеки №150

Автор: Алевтина Воскресенская

Метки: , , ,

Выбор редактора