Новости

Аттестаты вручили девятиклассникам школы № 867

01/07/2019

выпускной 9 классов в школе 867

Аттестаты об общем среднем образовании вручили выпускникам 9 классов школы № 867. О торжественной церемонии написали представители образовательного учреждения на официальном сайте.

Педагоги и руководство школы со сцены поздравили выпускников с завершением важного жизненного этапа. Тем ребятам, которые продолжат обучение в 10 и 11 классе, пожелали веселых и беззаботных каникул. Также преподаватели дали наставления выпускникам, которые навсегда покидают родную школу. Бывшим девятиклассникам пожелали определиться с профессией и поступить в выбранное учебное заведение. К поздравлениям присоединились и родители, которые поблагодарили педагогов за качественное образование и внимательное отношение к ученикам.

Каждого выпускника вызвали на сцену для вручения аттестатов, а также дипломов и грамот за участие с конкурсах, общественную деятельность и особые успехи в учебе. В честь окончания 9 класса ребята подготовили праздничное шоу для преподавателей и родителей. Выпускники выступили с забавными сценками о школьной жизни и экзаменах, а также с музыкальными и танцевальными номерами.

Фото: сайт школы № 867

Метки: , , , ,

Выбор редактора