Новости

О новшествах: сотрудники ТЦСО поучаствовали в форуме социальных инноваций

28/06/2019

3 форум социальных инноваций регионов

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Орехово» филиал «Братеево» приняли участие в III форуме социальных инноваций среди регионов. Мероприятие проходило в одном из павильонов ВДНХ.

Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказал руководитель филиала, депутат Совета Депутатов муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

На площадках форума лучшие отечественные и зарубежные эксперты представили выдающиеся проекты и программы в сфере образования, здравоохранения, карьеры и саморазвития. Участники обсуждали приоритетные направления развития социальной инфраструктуры города.

Для ТЦСО «Орехово» филиал «Братеево» центром внимания стала площадка, посвященная программе «Московское долголетие». В районе Братеево проекту уделяют большое внимание, стараясь всесторонне развивать его и совершенствовать.

Отметим, что за три дня форум собрал более 35 тысяч гостей на 60 тематических лекциях, встречах, дискуссионных клубах и мастер-классах. Также в рамках форума проходили интерактивные выставки и благотворительные спектакли.

Метки: , , ,

Выбор редактора