Новости

День Семьи, Любви и Верности отметят в Братееве

24/06/2019

Семья любовь верность родители дети праздник

День Петра и Февронии широко и ярко отпразднуют в районе Братеево. Один  из самых светлых праздников — День Семьи, Любви и Верности – состоится в пятницу, 7 июля, в 15:00 по адресу: улица Борисовское пруды, дом 26, владение 2 (возле ТРЦ «Браво»).

Организатор мероприятия, аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево, приглашает всех желающих погрузиться в удивительную атмосферу уличных гуляний: посмотреть на зрелищные номера творческих коллективов, потанцевать под знаменитые хиты в исполнении начинающих артистов.

— Никто не уйдет без заряда бодрости и хорошего настроения! Каждый праздник, который проходит в Братееве, организовывается нами с особым трепетом. Мы стремимся разнообразить досуг жителей и сделать сюрприз для тех, кто не может поехать на концерт в центр, — рассказала корреспонденту газеты «Братеево» советник аппарата СД МО Братеево Ирина Александровна Карпова.

Напомним, что праздник в честь муромских святых Петра и Февронии (российских покровителей любви) впервые отметили в России 8 июня 2008 года. Его отличительная особенность состоит в том, что каждый год праздник имеет новую тему: например, в 2019 году это «Семья, образование и благополучие».

Метки: , , , ,

Выбор редактора