Новости

Одиннадцатиклассники школы № 1998 отпраздновали выпускной

24/06/2019

выпускной 2019 в школе № 1998

Выпускной бал отгремел в школе № 1998 в четверг, 20 июня. Одиннадцатиклассники простились с дорогими учителями и отметили начало новой жизни. На торжественной церемонии побывал корреспондент газеты «Братеево».

Самой первой на сцену вышла директор школы № 1998 Ольга Белоусова, которая произнесла поздравительную речь для выпускников. Она отметила, что сегодня ребята получают пока самый серьезный в их жизни документ – аттестат о среднем образовании. Ольга Андреевна пожелала ребятам поступить именно в те учебные заведения, которые они сами для себя выбрали. К поздравлениям присоединился и депутат Мосгордумы Кирилл Щитов, который возглавляет управляющий совет школы. Парламентарий обратил внимание ребят на то, что Москва – это город возможностей, и пожелал по максимуму их открыть.

Ольга Белоусова пригласила выпускников на сцену для вручения аттестатов. По традиции, первыми документы о среднем образовании получили отличники. За успехи в учебе их также наградили золотыми медалями. Родители выпускников не остались без внимания — они поздравили своих взрослых детей песней и торжественной речью. Сами одиннадцатиклассники всем составом рассказали стихотворение, которое отражало их непростой школьный путь и терпеливое отношение учителей. Финальным аккордом праздника стал вальс, который ребята долго и усиленно репетировали.

Метки: , , , ,

Выбор редактора