Новости

Коммунальные службы оперативно восстановили холодное водоснабжение в доме 28/1 на Борисовских прудах

21/06/2019

кран вода раковина кухня

Жильцы дома 28/1 на Борисовских прудах лишились холодной воды вечером в четверг, 20 июня. Это стало следствием аварии в локальной системе водоснабжения. Коммунальщики устранили проблему и восстановили подачу холодной воды уже к 20:15. Об этом редакции газеты «Братеево» рассказали сотрудники технического отдела «Жилищника».

В четверг около 17:00 в районных группах, а также в интернет-сообществах Южного округа социальной сети «ВКонтакте» массово начали появляться публикации об аварийном отключении холодной воды. Жильцы дома 28/1 по улице Борисовские пруды поделились с соседями фотографией объявления о произошедшей поломке в системе водоснабжения. Набрать холодную воду горожане могли в доме № 3 на Паромной улице. Специалисты «Жилищника» в кратчайшие сроки провели ремонт и восстановили подачу воды к 20:15.

Горячая вода по-прежнему недоступна жителям Братеева из-за планового отключения. Воспользоваться ей горожане не смогут в течение 10 дней, с 19 по 29 июня. Такие меры необходимы для подготовки системы теплоснабжения к зимнему сезону. Все плановые работы должны быть завершены уже к сентябрю.

Метки: , , , ,

Выбор редактора