Новости

Вокальная студия «Созвездие» песнями поздравила гостей культурного центра «Братеево» с Днем России

20/06/2019

ВОкальная студия "Созвездие" КЦ Братеево

Музыкальный концерт, посвященный Дню России, прошел в культурном центре «Братеево» в понедельник, 17 июня. Перед зрителями выступили солисты вокальной студии «Созвездие». Впечатлениями от праздника с редакцией газеты «Братеево» поделилась менеджер центра по культурно-массовому досугу Варвара Шведова.

Концертную программу подготовила руководитель студии «Созвездие» Ярославна Титова-Владовская, которая подобрала самые трогательные и удивительные песни о России. Нашей стране посвящено немало музыкальных композиций и стихотворений, а День России – лучший повод вспомнить о них. Вокалисты выступали под живую музыку и исполняли хорошо знакомые песни своими чудесными голосами. Так как в студии занимаются опытные артисты, их концерты всегда проходят на профессиональном уровне.

– Зрители заняли более половины зала. На концерте царила душевная атмосфера, а публика очень тепло принимала каждого выступающего. Вокалисты «Созвездия» исполнили композицию «Гляжу в озера синие» из кинофильма «Тени исчезают в полдень», романс Римского-Корсакова «О чем в тиши ночей», русскую народную песню «Ноченька», знаменитую «Я хочу танцевать» из мюзикла «Моя прекрасная леди» и многие другие, – прокомментировала Варвара Шведова.

Фото: социальные сети КЦ «Братеево» 

Метки: , , ,

Выбор редактора