Новости

Павильон «Здоровая Москва» появился в Братеевском каскадном парке

18/06/2019

павильон здоровая Москва в Братеевском каскадном парке

Братеевский каскадный парк присоединился к проекту «Здоровая Москва». Теперь посетители природной зоны могут проверить свое здоровье прямо во время прогулки. Павильон оснащен современным оборудованием, которое позволит провести необходимые для первого этапа диспансеризации исследования.

Теперь в Москве работают 45 пунктов «Здоровая Москва». Два из них располагаются в Братееве – на территории Каскадного парка и «Братеевской поймы». До конца лета к проекту присоединятся 40 природных зон. Павильоны открыты ежедневно с 8:00 до 22:00 без перерыва и выходных. Таким образом, горожане могут совместить приятное с полезным: прогуляться по парку и проверить состояние своего организма. Врачи павильонов проведут комплексную диагностику, которую предполагает первый этап диспансеризации.

Для проверки здоровья с собой необходимо иметь лишь паспорт. Если горожанин не прикреплен к поликлинике, ему также понадобится страховой медицинский полис. Обследование в павильоне «Здоровая Москва» займет около 40-60 минут. За это время у пациента возьмут кровь на анализ, рассчитают индекс массы тела, проведут анкетирование, измерят артериальное и внутриглазное давление. С результатами обследования участники акции смогут ознакомиться в «Паспорте Здоровья», этот документ будет выдан по итогам диагностики.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора