Новости

«Профессиональное обучение без границ»: школьники успешно сдали итоговый экзамен

17/06/2019

image-17-06-19-03-24

Учащиеся школы № 1034 успешно сдали демонстрационный экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» по критериям  Чемпионата WorldSkills. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказала директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Уколова.

По словам Елены Васильевны, ребята из 7-х и 8-х классов в течение года проходили подготовку по специальности «Автомеханика» в колледже № 54.

— Наши ученики усердно работали долгое время и поэтому проявили себя достойно, показали превосходный результат. Все без исключения преодолели итоговый рубеж. По его результатам данные о ребятах внесли в российский реестр предпринимателей. Также ученикам вручат свидетельство о присвоении профессии  «Слесарь по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей», — отметила Елена Уколова.

Администрация школы поздравляет ребят с успешной сдачей экзамена и первым официальным документом о получении профессии, а также желает всем дальнейших успехов и профессиональных побед.

Метки: , , , ,

Выбор редактора