Новости

В честь Дня блогера члены Молодежной палаты обсудили возможности заработка в интернете

14/06/2019

компьютер руки интернет58934

В преддверии Дня блогера Молодежная палата Братеева решила провести круглый стол, посвященный возможностям заработка в интернете. Семинарское занятие состоялось в досугово-спортивном центре «Мир молодых» в четверг, 13 июня. Подробности о встрече редакции газеты «Братеево» рассказали сотрудники комплекса.

Такое направление деятельности, как блогинг сейчас активно развивается и увлекает многих представителей молодежи. Парни и девушки уверены, что интернет – это возможность прославиться и заработать легкие деньги. Однако на практике оказывается, что не так просто выделиться среди миллионов других блогеров, каждый из которых пытается урвать свой «кусок пирога». Именно это несоответствие фантазий и реальности обсудили на встрече члены Молодежной палаты. Нужное направление и темп беседе задавала специалист по работе с населением ДСЦ «Мир молодых» Юлия Родионова.

– Ребята посвятили встречу блогингу в целом, но особое внимание они акцентировали на заработке в интернете. Члены Молодежной палаты и сами пытались развиваться на этом поприще, только монетизировать свою работу у них не получилось. Участники круглого стола также обсудили последний закон об ограничениях в интернете, – прокомментировала замдиректора «Мира молодых» по работе с населением Александра Барабанова. 

Метки: , , , ,

Выбор редактора