Новости

Золушка в последний раз сотворит чудо на сцене культурного центра «Братеево»

14/06/2019

Золшука спектакль театр NoName

Арт-резидент культурного центра «Братеево» — театр «NoName» — в последний раз покажет спектакль «Золушка» в воскресенье, 16 июня. Занавес поднимется в 14:00. Описание поставки появилось на сайте центра.

Известная всем и каждому история Золушки не раз становилась источником вдохновения для писателей и режиссеров. Собственную интерпретацию предложил и театр «NoName», взяв за основу сценарий Евгения Шварца. Главные действующие лица останутся прежними: здесь и сама Золушка, и принц, и крестная фея, и злая мачеха с двумя дочерьми. Однако в свой сюжет создатели спектакля вложили неклассический мотив: чтобы изменить свою жизнь, не нужно волшебства, на сотворение чуда способны мы сами.

В течение полутора часов зрители будут наблюдать, как вера в себя помогает Золушке воплотить мечту в реальность. Такую правильную и глубокую идею актеры донесут до аудитории с помощью продуманных диалогов, музыки и танцев. Спектакль не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, а для кого-то, возможно, он станет поводом пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Фото: социальные сети театра «NoName»

Метки: , , , ,

Выбор редактора