Новости

День России: куда сходить и чем заняться в Москве 12 июня

11/06/2019

F_eDA1sXKvt3(9)

День России с размахом отметят в Москве 12 июня. Главные праздничные события портал mos.ru отметил в своем путеводителе. Горожане смогут найти там массу концертов, мастер-классов и активностей.

К празднованию Дня России присоединятся парки и природные зоны Москвы. Знакомые и совершенно новые мелодии горожане услышат в «Сокольниках», «Зарядье», Парке Горького и других местах. В зонах отдыха жители Москвы не только станут зрителями концертов, но и увидят выставку художественных картин, а также примут участие в викторинах, играх и творческих занятиях.

Спортивно-экологический праздник устроят в «Серебряном бору», гости которого сыграют в волейбол и дартс, посоревнуются в армрестлинге и займутся гиревым спортом. Немало интересного жителей Москвы ждет и на площадках фестиваля «Времена и эпохи», который с головой окунет их в прошлое.

В рамках Московской музейной недели горожане могут бесплатно посещать культурные пространства столицы. 12 июня свободный вход будет в музее-заповеднике «Царицыно», Дом Булгакова, выставочный зал «Солянка ВПА» и другие места.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора