Новости

График работы почтовых отделений изменится в День России

11/06/2019

почта России отделение 96956

Почтовые отделения будут работать по измененному графику из-за празднования Дня России 12 июня. О корректировках в расписании редакции газеты «Братеево» рассказали в пресс-службе Почты России.

Во вторник, 11 июня, отделения закроются на час раньше. Так, пункты, расположенные в Братееве на Ключевой и Алма-Атинской улицах, будут открыты до 19:00. В день самого праздника сотрудники Почты России будут отдыхать вместе со всей страной, так как 12 июня – официальный выходной в России. Доставка и выдача посылок будет приостановлена на сутки.

В День России изменения ждут не только отделения Почты России. Часы работы укоротит и поликлиника № 210, врачи будут принимать пациентов только до 16:00, в это же время медики будут оказывать помощь на дому. Попасть на прием к узким специалистам можно будет в поликлинике № 170, которая станет дежурной по округу.

Кроме того, в День России горожане смогут пользоваться уличными парковками совершенно бесплатно. А вблизи праздничных площадок введут ограничения на продажу алкоголя и напитков в стекле.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора