Новости

Вверх по турнирной таблице: благодаря победе команда «Братеево» опередила соперника в рейтинге

10/06/2019

команда Братеево матч с Факелом

Районная команда «Братеево» сыграла в 37 туре Первого дивизиона, который проходил с пятницы по воскресенье, 7-9 июня. Спортсменам удалось одержать победу и подняться в рейтинге клубов. Итоги матча были опубликованы на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Решающая игра состоялась на стадионе «Дворец пионеров-2» в воскресенье, 9 июня. Районной команде противостояли футболисты из «Факела» – основного конкурента братеевцев. Матч был чрезвычайно важен для обоих клубов. Для спортсменов из «Братеева» игра была возможностью улучшить свои показатели и занять более высокую позицию в турнирной таблице. Команда «Факел» в свою очередь пыталась отстоять свое место в рейтинге и не допустить падения на нижние строчки.

Ситуация сложилась в пользу районных футболистов, которые разгромили соперника с внушительным счетом. Братеевцы забили конкурентам 7 мячей, а в свои ворота пропустили только три. Набрав достаточное количество очков, команда смогла поменяться местами с «Факелом» в турнирной таблице и переместиться на позицию выше.

Фото: социальные сети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора