Новости

Новая вывеска появилась у филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово»

07/06/2019

Новая вывеска появилась у филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово»

Новая вывеска появилась на фасаде филиала «Братеево» Территориального центра социального обслуживания «Орехово». Ее торжественное открытие состоялось в четверг, 6 июня.

— Святящееся табло установили только в среду, а оно уже привлекло внимание десятков прохожих, — рассказал руководитель центра, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

— Теперь в районе Братеево, наверное, совсем не останется тех, кто не слышал о программе «Московское долголетие», — смеются активные граждане.

Как рассказал корреспонденту газеты «Братеево» депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов, такой вывески в городе нет еще нигде.

— Мы всегда с Ростиславом Сергеевичем на шаг, а то и на два опережаем то, что происходит во всей Москве. Например, секция по скандинавской ходьбе в ТЦСО работала еще до появления проекта «Московское долголетие», это была наша совместная идея. Такой вывески тоже еще ни у кого нет, мы придумали ее сами, чтобы привлечь жителей. Табличка ярко светится ночью, не заметить точно невозможно. Такое вот ненавязчивое информирование, — рассказал Кирилл Владимирович.

Пригласить в свои ряды как можно больше активных долголетов – задача, которую перед собой ставит ТЦСО. К тому же, летом некоторые активности программы переместятся на свежий воздух.

Метки: , , , ,

Выбор редактора