Новости

Премьер-Лига: братеевские футболисты сыграют с соперниками в воскресенье

07/06/2019

На футболе

Братеевские команды Премьер-Лиги «Металлист» и «Респект-КеПост» проведут матчи 29 тура в воскресенье, 9 марта. Им предстоит сразиться с серьезными соперниками и отстоять свои места в высшем дивизионе. Расписание игр было опубликовано на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Первым в этот день выступит «Респект-КеПост», районная команда встретится с соперником на поле стадиона «Нефтяник-2» в 12:40. Это состязание откроет серию матчей 29 тура. Против братеевцев сыграет клуб «Линия Алькор», который занимает первое место в рейтинге с большим отрывом от остальных. Матч станет серьезным испытанием для команды «Респект-КеПост», однако в случае победы она будет цениться еще сильнее.

Следом за районными футболистами сыграет и другой клуб Братеева – «Металлист», матч назначен на 13:50. В этом случае спортсменам также придется приложить массу усилий, чтобы отвоевать победу. Их соперник «Экстрим-Нетворкс» не такой гигант, как «Линия Алькор», однако значительно опережает «Металлиста» в турнирной таблице.

Метки: , , , ,

Выбор редактора