Новости

У программы «Мой район» появилась собственная платформа

06/06/2019

Братеево мой район

На официальном портале мэра и правительства Москвы (mos.ru) появился раздел «Мой район», который вобрал в себя главные новости о каждом муниципалитете. Здесь пользователи могут ознакомиться с материалами проектов, которые планируется реализовать в том или ином районе. В этом разделе регулярно будут появляться новые данные о грядущих изменениях, в их основу лягут пожелания жителей Москвы.

На сервис возложена серьезная и важная задача – обобщить и собрать в одном месте всю имеющуюся информацию о каждом районе города. Сюда входят и уже состоявшиеся изменения, и будущие планы по строительству и благоустройству. В новом разделе размещена интерактивная карта, которая позволяет перейти к более подробной информации об одном из районов Москвы. Разные сферы жизни муниципалитета можно изучить по трем параметрам: «Уникальность», «Комфорт» и «Качество».

Если открыть в новом разделе Братеево, то, прежде всего, на себя обращают внимание многочисленные природные зоны. Портал подчеркивает, это один из самых живописных районов Москвы. Об этом говорят парк «Братеевская пойма», Парк в пойме реки Городни, а также Каскадный парк. В местности хорошо развита транспортная инфраструктура, здесь находится одно из самых лучших бейсбольных полей и проводится фестиваль фейерверков «Ростех». Проект будущего благоустройства пока в разработке, но скоро жители Братеева узнают, какие изменения ждут район.

Метки: , , ,

Выбор редактора