Новости

Ученики школы № 998 присоединились к празднованию открытия «Московской смены»

05/06/2019

Московская смена дети ребята

Торжественное открытие программы летнего отдыха «Московская смена» состоялось во Дворце творчества детей и молодежи имени Гайдара в субботу, 1 июня. К празднику присоединились и ученики школы № 998, которая в этом году является одной из площадок проекта. Как ребята провели время, сотрудники образовательного комплекса рассказали на своем сайте.

Во время официальной части школьники узнали, что их ждет в течение будущего месяца и какие навыки за это время они смогут приобрести. Но самое интересное началось после: для гостей праздника организовали насыщенную развлекательную программу. На территории комплекса функционировали 15 тематических площадок, где ребята могли научиться чему-то новому и весело провести время.

Гости праздника приняли участие в состязании от «Школы безопасности»: надевали противогазы и оказывали первую медицинскую помощь. На занятиях по робототехнике и 3D-моделированию ребята развили свои технические умения, а во время танцевального флешмоба освоили новые хореографические движения.

Фото: сайт школы № 998

Метки: , , , ,

Выбор редактора