Новости

Специалисты «Моих документов» зайдут в гости к жителям Братеева

03/06/2019

В центре госуслуг
Специалисты центров госуслуг «Мои документы» начали совершать поквартирные обходы с 1 июня для информирования горожан о нововведениях и главных социальных проектах. Подробности об акции редакции газеты «Братеево» рассказали в пресс-службе МФЦ.

В течение лета сотрудники «Моих документов» будут посещать жителей столицы в их квартирах и рассказывать о программах «Московское долголетие», «Здоровая Москва» и «Москва – с заботой об истории». Совершать обходы жилых домов специалисты будут в вечернее время, когда большинство горожан уже освобождается от работы. Москвичи узнают не только о самых значимых проектах, но и смогут задать любые вопросы о работе центров и предоставлении государственных услуг.

Чтобы ни с кем не спутать сотрудника центра госуслуг, необходимо обратить внимание на несколько деталей. Во-первых, специалист будет в фирменной одежде «Моих документов»: футболке-поло и ветровке с логотипом МФЦ. Кроме того, у сотрудника можно запросить бейдж с личными данными. Если гость все еще не внушает доверия, достаточно только позвонить по номеру: 8 (495) 777-77-77 и уточнить, кто обходит квартиры.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора